彰化縣伸港鄉透天法拍
彰化縣伸港鄉透天法拍|彰化法拍屋彰化縣伸港鄉新興路27號透天法拍
售
鬧區活路透天法拍~伸港鄉新興路 4房2廳2衛
列印
售1300萬
案號:
114司執字第076961號 點交
類型:
法拍透天
總登記坪數:
46.82坪
每坪單價:
27.77萬/坪
地址:
彰化縣伸港鄉新興路27號
矯旻樺
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0908-789-678
市話:
0908-789-678
:
0房
所在樓層
:
1-3樓/共3樓
:
1
開標日期
:
115/06/24 14:30
瀏覽人次
:
28人次
周邊環境
生活機能
:
阿寶早餐 大陸牛肉麵 清原
坪數說明
建物登記總坪數
:
46.82坪
主建物
:
73.31坪(含增建26.5坪)
增建
:
26.5坪
土地登記總坪數
:
25.1坪
特色描述
【案件地址】彰化縣伸港鄉新興路27號
【社區案名】鬧區活路透天法拍~伸港鄉新興路 4房2廳2衛
【投標日期】115/06/24 14:30
【拍次狀況】第 1 拍 點交
【拍賣底價】
1300
萬
【保證金】
260萬
———————————
【總建坪數】 73.31坪
【主建面積】 73.31坪(含增建26.5坪)
【增建坪數】 26.5坪
【土地面積】 25.1坪
【房屋類型】透天
【房屋樓層】 1-3樓/共3
樓
【房屋屋齡】 年
【生活機能】阿寶早餐 大陸牛肉麵 清原
———————————
法拍屋專業代標 矯先生
【電話】0908789678
【Line】0908789678
【Line生活圈】
@llv5379u
臉書粉絲團:
阿樺全省房屋租售交流區
網頁所載照片若係外觀、街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹廣告物件資訊內容若有誤差,概以執行單位之拍賣公告及房屋實際現況為準
營業員矯旻樺(106)登字第000543號
經紀人:黃政皓 證號:(110)中市經紀第01994號
彰化伸港透天法拍-0
彰化伸港透天法拍-1
彰化伸港透天法拍-2
彰化伸港透天法拍-3
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
伸港
售648萬
伸港鄉彰新路七段464巷398號
類型:法拍透天
坪數:37.47坪
伸港倉庫拍賣
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
彰化縣
,
伸港鄉
,
透天
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
彰化法拍屋
|
彰化縣法拍屋
|
彰化法拍屋公告
|
買彰化法拍屋
|
彰化縣法拍屋
|
彰化法拍屋買賣
|
彰化法拍屋
|
彰化法拍屋拍賣
資料處理中,請稍後...